Новое поколение. Параллельный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После того, как Мефодий ушел от мрака, в Тартаре случилось восстание. Стражи мрака не хотели больше видеть на троне Лигула и его преемницу Прасковью. В результате, длившейся около 3-х лет, внутренней войны Лигул был убит, а Прасковью заставили отказаться от трона. Но трон занял ни кто-то из троицы оставшихся владельцев сил Кводона, как ожидали многие, а некий Резо. Знавший, что Мефодий еще не может использовать всю свою магию на полую силу он объявил войну свету.
Но в итоге эта война затронула не только стражей, но и магов. Тибидохс оказался разрушенным, на острове остались только Жуткие ворота. Магфорд полностью опустел.  На Лысой горе ведутся постоянные сражения.
Все взрослые маги и стражи приняли участие в сражении. Но у многих были в то время на руках маленькие дети. Боявшиеся потерять их родители приняли единое решение: отправить детей в Параллельный мир, где магические войны после уничтожения Стихиария уже закончились и идет переустройство государств.
Но с тех пор прошло уже 15 лет и отправленные в Параллельный мир дети выросли. Они живут в не родном мире и осознают это. Сейчас наступает переломные момент в битве света и мрака их родного мира. Резо практически повержен. Но и Мефодий ставший Наследником Света теряет силы. Обе стороны несут потери. Новыми Наследниками Света и Мрака станет кто-то из нового поколения. Осталось одно НО! Им нужно вернуться в родной мир. А для этого все они должны собраться в одном месте. Да вот только сложно будет собрать такую толпу в маленькой избушке Стихиария. Им предстоит найти новый способ вернуться домой.

0

2

Первая часть отыгрыша ^^
Значит так… Идёт бал. Во время бала, подростки общаются и как-то понимают, что не отсюда (по ходу игры сделаем). Принцесса Эприл ходит и больно много выёживается на Марину и Алико, что бесит девушек. Они решают проучить наглую принцесску и колдовством роняют на неё торт. Алико начинает хохотать и Марина, зная способности подруги, отскакивает подальше, а самые ближние начинают ошалело носится по залу, как укуренные в хлапину накркоманы (от передозировки счастья. Вы же знаете, что Кирьянов, когда смеется – переполняет позитивом, когда боится/плачет – заставляет людей падать замертво). В это время Тимур сталкивается лбом (простите, не удержался) с Алоной и начинает ей дерзить «Не путайся у меня под ногами, девчёнка» и Водная вспыхивает. Они ссорятся и Ти психует. Лона, так же как и марина, знающая способности парня, отбегает на безопасное расстояние, ближе стоящие же к нему люди падают замертво. Анубис начинает орать на ученика, за не умение управлять способностями и Ти уходит из зала (думаю, под какую-нибудь сосенку пойду думать). Марина и Алона понимают, что способностя Тима и Лики через чур похожи и говорят об этом Ли, но она их не слушает. Снова бал, танцы и потом все-все подростки сбегают из зала в лес и там находят Тимона. Вообщем, после смешных историй, начинаем делится прошлым и понимаем, что мы все чем-то похожи – не помним прошлого, у нас необычные способности и почти все мы сироты. Кроме Лики – но даже её убеждают в том, что Анубис не её отец – все в Царстве Огня владеют пирокинезом в той или иной степени, а она нет. Делимся снами (они будут воспоминаниями из нашего прошлого – придумайте что-нибудь оригинальное и лучше, что бы могли найти в них общее – например, я во сне вижу Гробыню, а Марина скажет, что ей снится, будто девушка с фиолетовыми волосами её мама). Заходит разговор о снах и кто-то упоминает Таню Гроттер. Алона тут же всем рассказывает то, что её рассказывал отец – историю про ботинки кентавра и параллельный мир  . Решив выяснить всё (на дворе будет уже ночь) мы прёмся все в библиотеку и ищем все зацепки о той истории (там тоже походу придумаем и узнаем, что Августа и Гробулия были в этом замешаны). Всё еще не уверенные в правоте, идём к тем, кто нас воспитал (они все будут во дворце еще – бал-то продолжается. Воспитал – это приёмные родители, учителя и так далее) и выясняем всю правду. Как только выяснили, посовещавшись, понимаем, что если искать путь домой, находясь в разных королевствах, ничего не выйдет и решаем все вместе пройтись по всему ПМ, собирая осколки прошлого и ища зацепки, о пути возвращения домой. Прощаемся со всеми, собираем монатки и идём бродить по ПМ, сначала решив заглянуть к Шурасино – может он знает способ?

0