Новое поколение. Параллельный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение. Параллельный мир » Сюжет и игровые вопросы » Разбор полётов по постам xD


Разбор полётов по постам xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С разрешения Алико. Так как сюжет у нас в принципе не очень сложный, а интересный и запутанный, мы должны уметь избегать ляпов в постах. Пишите их ВНИМАТЕЛЬНО. Пока еще мы только догадываемся, что из параллельного мира, но всё равно мы о нём ничерта не знаем. Сейчас из комнаты Марины все наши ляпы вынесу сюда.

0

2

И так... Первая порция. Буду строгим xD

Марина Гломова написал(а):

-И вам хлеб-энд-сол!

Марина, какой "энд"?!!! Мы нема ангилйского языка. Я понимаю, что можно написать, что "на генетическом уровне (от маменьки) всплыло в голове", но всё равно нужно писать внимательно.

Кассандра Багрова написал(а):

на делала вид,что ее сестры здесь нет.Валерия и Касс всем показывали неприязнь друг к другу,но на самом деле они были тайными друзьями

Касс, я читал твою анкету и даже прочёл анкету Валерии (!!!), там ни слова не сказано, что ты знаешь сестру с момента появления в ПМ. Это ну очень жестокий ляп >_< Напиши просто, что у вас с ней на людях была неприязнь, а на едине вы чувствовали себя, как будто одной крови.

Алико Кирьянова написал(а):

Блин, адью!!!!

И сестра моя тоже не ангел! Я понимаю Марину, Гробыня по канону выдавала "хлеб-энд-сол", а ты-то что напишешь??? Ни Маша, ни Коля в жизни не знали таких слов и уж тем более мы, выросшие в параллельном мире.
Далее разбор... Называется "Задание провалено". Кассандра, в комнату вошёл Анубис, заставил меня стыдится поступка и тонко намекнул, что у меня нет памяти. Это же просто идеальный момент, дабы отыграть неприязнь - как только магистр скрылся, ты могла начать стёб надо мной. Ну почему не сделала?...
Дальше идём... Девушки, кто фрейлины королевы и принцессы. Я, Алона и Арианна гораздо ниже вас по статусу и вы можете относится к нам в некоторым пренебрежением. Мы выросли при дворе и знаем все правила поведения и прочее (я не знаю, как это еще назвать xD).

Пока что всё, но, чую пятой точкой, не последние ляпы у нас... Девчат, не обижайтесь, что так жестоко, но обыргрывать такой оригинальный и интересный сюжет надо красиво. Вообщем, не вы первые и последние и у меня тоже будут такие ляпы.

0


Вы здесь » Новое поколение. Параллельный мир » Сюжет и игровые вопросы » Разбор полётов по постам xD