Новое поколение. Параллельный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ квестов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С запросами типа "что хотите пишите", можете сюда не обращаться... Я не могу на пустом месте что-то придумать.

0

2

Тимур Кирьянов
Тим,ты просил тех у кого братья/сестры сюда глянуть. Мна подумала(!) вспомнила что этого добра у нее дох (уже сестра и брат никак анку недопишет) и припелась.
Напиши нам плиз как родственные чувства проснуться или че-нить наэту тему. А то ток ты да Элька узнаете что родня.  :flirt: *Мна в конец обнаглела и заказала квест на троих*  :D

0

3

Мария Бейбарсова
Нет, именно так и надо)))) Вы тоже на балу поймёте всё. Но мне нужна анкета Яна для этого.

0

4

Мария Бейбарсова
Вот что... Напиши ты и Арианна пожелания. Сейчас что-нибудь придумаю.

0

5

Валялкины (девушки, не обижайтесь, если что.... я вам медльоны ляпну одинаковые - так лучше)
Значит так, у Сони и Ксю есть одинаковые медальоны - на них выгравираванны одинаковые надписи - "Мы тебя любим! И мы вернёмся!". Девушки видятся на балу в первый раз и удивлённо смотрят на медальоны друг друга. Со начинает наезжать на Ксю, что та скопировала её медальон, подаренный мамой. Ксю же тоже поднимает вой, что на самом деле это Со спёрла её медальон, подаренной мамой. Но вот проблема - Со думает, что её настоящие родители умерли, а Ксю, что умрела только мама, а отец её И-Ван (надеюсь, отгрыете без подробной прописи событий). Соня выдат предположение, что если медальоны одинаковые, значит у них была одна мама и следовательно папа, но Ксю этому не верит - она-то думает, что И-Ван её отец (повторюсь). Ксения психует, в духе "Я тебя докажу, что у нас рзные родители!" и касаясь руки Сони просматривает её самые далёкие воспоминания. В них видит рыжеволосую девушку, которая снится самой Ксюше - её мама. Но всё равно не верит с какой-то стороны. Потом, когда пойдём с магистрами и остальными болтать (я напишу потом что и как - это вторая часть сюжета), И-Ван открывает Ксю, что он не её отец и вообще, она из другого мира т.п.
Бейбарсовы
Маш, так как Ян (а точнее, Олька (сестра его) еще не дописала анкету Олекжи (там короче муть такая... если что вам Ли расскажет), а Алексия испарилась, я пока ничего не могу придумать...
Багровы
Девушки, вы обе в Царстве Огня. Единственное, что мне лезет в голову это то, что вы как-то сами поделились снами и поняли, что вам снятся одинаковые люди (воспоминания о маме и папе), а потом вам Анубис и Гробулия всё раскроют. Кассандра, ты просилась в квестоплёты, так что можешь сама придумать что-нибудь :)

Вопросы/комментарии?

0

6

Говорили, сюда ткнуться?) Мне какой линии придерживаться?) Я понимаю, нужны пожелания, но мне, если честно, в голову на эту тему не лезет ничего, так что может к какой-то компании меня?

Отредактировано Настя Мошкина (2008-10-27 15:04:36)

0

7

Настя Мошкина
Ну пока... У тебя ведь не сестёр... А сейчас мы, по идее, все узнаём, кто кому родственник) Хммм... Знаешь, я подумаю) Но ты пожелания пиши. Может, хочешь кому-то помочь, образумить, мол, вы же родственники!

0

8

Тимур Кирьянов написал(а):

Значит так, у Сони и Ксю есть одинаковые медальоны - на них выгравираванны одинаковые надписи - "Мы тебя любим! И мы вернёмся!". Девушки видятся на балу в первый раз и удивлённо смотрят на медальоны друг друга. Со начинает наезжать на Ксю, что та скопировала её медальон, подаренный мамой. Ксю же тоже поднимает вой, что на самом деле это Со спёрла её медальон, подаренной мамой. Но вот проблема - Со думает, что её настоящие родители умерли, а Ксю, что умрела только мама, а отец её И-Ван (надеюсь, отгрыете без подробной прописи событий). Соня выдат предположение, что если медальоны одинаковые, значит у них была одна мама и следовательно папа, но Ксю этому не верит - она-то думает, что И-Ван её отец (повторюсь). Ксения психует, в духе "Я тебя докажу, что у нас рзные родители!" и касаясь руки Сони просматривает её самые далёкие воспоминания. В них видит рыжеволосую девушку, которая снится самой Ксюше - её мама. Но всё равно не верит с какой-то стороны. Потом, когда пойдём с магистрами и остальными болтать (я напишу потом что и как - это вторая часть сюжета), И-Ван открывает Ксю, что он не её отец и вообще, она из другого мира т.п.

Оо)) Тим, ты гений) мну согласно))) 8-)

0

9

Тимур Кирьянов

Тимур Кирьянов написал(а):

Может, хочешь кому-то помочь, образумить, мол, вы же родственники!

Можно и так)) Тогда к Валялкиным меня - всё равно Ксюша считается дочерью И-Вана, а я его ученица)) Допишешь меня в этот квест куда-то, если можно?)

0

10

Настя Мошкина
Было удобнее, если бы вы были лучшими) Я тебя частично впихну в квест Ксю и Сони. Хотя не целиком) Немного совсем)
Никита Валялкин
Ник, тебе всё-таки будет подарок от мамы такой же медальон... Но ты его не носи. У меня женский медальончик-сердцем, я его на руку наматываю)
Пойду на перевязку и придумаю)

0

11

Тимур Кирьянов
Хорошо, не целиком, так не целиком)) Потом кто найдётся - подумаем))
А с Ксю мы лучшие))

0

12

Тимур Кирьянов
лады, придумаю куда его намотать))))xD

0

13

Тимур Кирьянов
Да конечно.Для меня это не проблема.Только про что придумать?Про Багровых?

0

14

Кассандра Багрова
Да) Как ты и Вел поняли, что (на этом месте я чуть не написал "любите друг друга" :D Докатился XDD) вы сёстры) Это на балу должно быть)

0

15

Тимур Кирьянов
Очень смешно :D  .Ок.Щас напишу и скину сюда.Ведь сюда,да?(Пардон,закашиваю под Евгешу)

0

16

Кассандра Багрова
Сюда, но меня уже не будет( Я Алико передам что и как) Она посмотрит и выдаст вердикт завтра) Или вечером когда они приедут ко мне, посмотрим) Но ты всё равно кидай)

0

17

Кассандра Багрова
Квест где? Касси, я ничего не успею((( Ты можешь написать квест для Ника? Впихнуть его в квест Сони и Ксении как-нибудь?
Алона, малыш, ну зачем ты ушла из зала, а?... Как мы будем квест отыгрывать?...

0

18

Тимур Кирьянов
Тимур,прости пожалуйста.Сегодня выставлю.А про Никиту-то что?Куда его впихнуть,до меня не дошло.

0

19

Бал.Все веселятсяч,смеются и радуются.Правда наглая принцесса Эйприл успела достать народ,но это мы оставим за кадром.На бале присутствуют две родные сестры:Кассандра Багрова и Валерия Багрова,но они не знают,что девченки сестры.Касс как обычно страдала от одиночества,пока компанию ей не составил Никита Валялкин-лучший друг девушки.Пока Касс разговаривала с другом,Лерка выбирала платье на бал у себя в комнате и как обычно в самый последний момент.Несколько минут спустя девушки встречаются на балу и тихо,чтоб никто не видел болтают,ведь девченки тайные друзья.Внезапно из кармана одежды Касси выпадает фотография.Лера поднимает фотку и видит на ней парня в джинсах с кольцом и браслетом на руке и девушка с двумя хвостами с копьем.На обороте фотки надпись "В.О.И" и "М.Б.".Валерия стоит в недоумении,ведь эти люди ей снятся во сне.Девушка рассказывает это все своей сестре и та говорит,что они ей тоже снятся.И что самое главное,девченки очень похожи на эту пару,на фотографии.Кассандра и Валерия пытаются понять,кто эти люди,но им и в голову не пришло,что это их родители...

0